Предмет:
МатематикаАвтор:
narcisovaughnручка стоит 6 руб,т.к. 2*3=6
можно купить 3 карандаша
карандаши будут стоить 6 руб.т.к. 3 карандаша * 2 рубля
Автор:
randallyvcsДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
itchy4nvsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mileytpm4Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
rubiОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaime456Ответов:
Смотреть