• за два пакета молока и пачку творога заплатили 90 рублей.Пачка творога на 6 рублей дороже пакета молока.Какова цена пакетов молока?Пачки творога?
    решите пожалуйста задачу!!)И пожалуйста решите задачу без всяких иксов,мы это еще не проходили...

Ответы 1

  • Решение:заплатили за все 90 рублейпачка творага стоит х+690-6=84 рубля стоит 3 пачка молока84/3=28 рублей стоит пачка молока28+6=34 рублей стоит пачка творога2 способ:через уравнение3х+6=903х=90-63х=84  х=84/3  х=28 рублей цена пачка молока28+6=34 рублей цена пачка творога
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years