• решить задачу: мотоциклист в первый день был в пути 5 ч, а во второй - 3 ч. Всего он проехал 416 км. Какое расстояние мотоциклист проезжал каждый день, если он ехал с одинаковой скоростью?

Ответы 3

  • вот ЛОВИ
  • И чё?
  • 416/5+3=52 км в час его скорость, тогда в первый день 52*5=260, а во второй 52*3=156
    • Автор:

      joshua
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years