• Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Сколько килограммов таких конфет можно купить на 99000

Ответы 1

  • 1)54000:6=9000 - цена за один кг2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму
    • Автор:

      marcelino
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years