• Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг
    сколько стоит каждый пакет с картофелем

Ответы 1

  • 320 : 40 = 8руб - стоит 1кг  2 * 8 = 16руб - стоит 2х килограммовый пакет.5 * 8 = 40руб - стоит 5ти килограммовый пакет.
    • Автор:

      zeus5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years