• Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 километров в час в то же время из города в село навстречу ему выехал велосипедист со скоростью 18 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа если расстояние от города до села 220 км

Ответы 1

  • 53+18=71км/ч скорость сближения71*3=213км проедут вместе за 3 часа220-213=7км-расстояние которое будет между ними через 3 часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years