• В ШВЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ БЫЛО 14 КУСКОВ ТКАНИ,ПО 30 М В КАЖДОМ,И 6 КУСКОВ,ПО 40 М В КАЖДОМ.НА ПОШИВ ИЗДЕЛИЙ ИЗРАСТХОДОВАЛИ 280 М 45 СМ МАТЕРИИ.СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ ОСТАЛОСЬ?

Ответы 3

  • а это правильно?
  • правильно
  • 14к.-по 30м6к.-по40мИзрасходовали-280м45смОсталось-?1) 14*30=420(м)-в 14 кусках2) 6*40=240(м)-в 6 кусках3) 420+240=660(м)-всего ткани4) 660м-280м45см=66000см-28045см=37955см=379м55см-осталось
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years