• за 1,5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб.следуйщий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка. сколько рублей он заплатил за свой шашлык

Ответы 2

  • 1,5 кг 330 рублейа за 3 кг 660 рублей                                                                        
  • 330÷1,5=220р один кг шашл3 кг- 220×3=660 р
    • Автор:

      otis
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years