• Скорость лодки против течения 5,1 км/ч,скорость течения 0,9 км /ч.Найдите собственную скорость лодки.

Ответы 5

  • слушай а можешь это решить:Скорость катера по течению 12,3 км.ч,собственная скорость катера 11,5 км.ч.Какое расстояние пройдет катер против течения через 2 часа?
    • Автор:

      big guy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.12.3-11.5=0.8 2. 11.5-0.8=10.7 3. 10.7*2=21.4
    • Автор:

      mandin5ui
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибооо
    • Автор:

      kallie
    • 5 лет назад
    • 0
  • :)))
  • Ответ:

    5.1+0.9=6км/ч

    • Автор:

      sharon
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years