• За 1 смену на молокозаводе изготовили 300 кг сливочного масла и маргарина.Эти продукты разложили поровну в коробки: масла в 12 коробок, а маргарин в 8 коробок. Сколько кг маргарина и кг масла было изготовлено?
    Напишите решение! Пожалуйста!

Ответы 1

  • всего 300кг12+8=20 (корбок всего)300:20=15кг ( в 1 коробке)15×12=180кг (масла)15×8=120 кг (маргарина)
    • Автор:

      rivers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years