• Помогите пожалуйста.Для при готовления грибного рагу школьной столовой нужно привести закупку продуктов.
    За мороженые белые грибы 280руб.
    за мороженые маслята 85руб
    за мороженые опята 71руб
    за мороженые шампинены 41руб
    85×4+280+71×6=

Ответы 1

  • 85х4+280+71х6=2020. (Руб.) 
    • Автор:

      randy39
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years