• некоторое расстояние автомобиль проехал за 2.5 ч.со скоростью 64 км/ч. за какое время он проедит это расстояние , если будет ехать со скоростью на 4 км/ч меньше? с какой скоростью надо ехать автомобилю , чтобы преодолеть это расстояние за 2 ч?

Ответы 2

  • спасибо!
  • 64*2,5=160км расстояние64-4=60км/час новая скорость160:60=2 2/3 часа=2ч40мин160:2=80км/час надо ехать, чтобы проехать за 2 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years