• Помогите с задачей,пожалуйста.
    Загружая игровую программу в компьютер,Толя заметил,что 40% программы загрузилось за 7 мин. 12 сек.Сколько всего времени требуется на загрузку этой программы,если загрузка происходит с постоянной скоростью?

Ответы 4

  • 7 мин 12 сек - 40%? мин - 100%7 мин 12 сек = 423 сек432 сек * 100%: 40% = 1080 сек1080 сек = 18 мин
  • Большое спасибо!
    • Автор:

      kole
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7,2 *100:40 = 18 мин  потребуется для загрузки всей программы
    • Автор:

      beau
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7 мин 12 сек= 7*60+12= 432 сек432:40*100=1080 сек= 18 минответ: 18 мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years