• За 3 мин самолёт пролетел 30км. Какое расстояние пролетит он за 40 мин, если его скорость увеличится на 5 км/мин.
    Помогите решить эту задачу.

Ответы 3

  • Спасибо за ответ
  • пожалуйста))
  • 1. 30:3=10(км/мин) - первоначальная скорость самолета.2. 10+5=15(км/мин) - новая скорость самолета.3. 15×40=600(км) - пролетит самолет за 40 минут, если его скорость увеличится.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years