• 2 поезда вышли одновременно с одной станцыи в одном направлении.Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого-82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы 2

  • 1)82-75=7 (км/ч) - разница в скорости2)7*3=21(км)Ответ: рассстояние между ними через 3 часа будет 21 км.
  • 75*3= 225 (км)- путь первого82*3= 246(км)- путь второго246-225= 21 (км)- расстояние между ними.ответ: 21 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years