• Точка движется прямолинейно по закону s(t)=2t^3-2t^2 - 4 (s-в метрах, t-в секундах) . Найдите ускорение точки в конце второй секунды.

Ответы 1

  • v(t)=6t²-4ta(t)=12t-4a(2)=12*2-4=24-4=20
    • Автор:

      rory
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years