• скорость теплохода по течению равна 37,6 км/ч.Найди собственную скорость теплохода и его скорость против течения, если скорость течения реки 3,9 км /ч

Ответы 1

  • Пусть собственная скорость теплохода = х км/чТогда х+3,9=37,6 км/чх=37,6-3,9х=33,7км/чСкорость против течения=33,7-3,9=29,6км/чОтвет: 33,7 км/ч и 29,6 км/ч
    • Автор:

      tankag1j
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years