• Мама купила на 28 грн яблок,по 4 грн за кг ...... решение и условие . Спасибо

    question img

Ответы 5

  • бе
    • Автор:

      henry18
    • 5 лет назад
    • 0
  • нет нет нет
    • Автор:

      chic
    • 5 лет назад
    • 0
  • что нет
    • Автор:

      sunny
    • 5 лет назад
    • 0
  • не чего
    • Автор:

      mayo3
    • 5 лет назад
    • 0
  • 28:4=7 килограм яблок купила мама
    • Автор:

      hahn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years