• Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы 1

  • 1)90*8=720(руб.)-стоимость конфет по 90руб.

    2)720:60=12(кг.)-кол-во кг. конфет по 60руб.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years