• По течению моторная лодка проплыла 48км за 3ч,а против течения - за 4ч.Найдите скорость течения

Ответы 2

  • 48:3=16 км/ ч скорость лодки по теч реки

    48:4= 12 км/ч скорость лодки против течения реки

    (16-12):2= 2 км/ч скорость течения реки

    • Автор:

      giadayr4m
    • 6 лет назад
    • 0
  • 48:3=16 

    48:4=12

     

    16-12=4

    • Автор:

      sarah99
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years