• сколько км проёдёт катер за 5 часов, двигаясь по течению реки, если известно, что скорость течения реки 1200 км\ч, и это составляет 3\40 собственной скорости катера???

Ответы 2

  • 1200 :3*40=16000

    16000*5+1200=81200

  • 1) 1200- 3/40

           ?         1

         1200:3*40=16000 км/ч  собственная скорость катера БРЕД!!!

    2) 16000+1200=17200 км/ч скорость катера по теч реки

    3)   17200*5=86000 км проплывет катер за 5 ч по теч реки

     

    • Автор:

      wesley532
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years