• сколько км пройдёт лодка за 4 часа, двигаясь против течения реки, если её собственная скорость 22 км\ч а скорость течения сост 5\44 собственной скорости катера

Ответы 1

  • 1) 22-- 1

         ?      5/44

        22:44*5=2,5 км/ч скорость теч реки

    2) 22-2,5=19,5 км/ч скорость катера против течения реки

    3) 19,5*4=78 км пройдет катер за 4 часа по теч реки

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years