• дорога до школы занимает у Лены 1/5 часа у Веры 1/6 часа у Кати 1/2часа вкакое время каждая девочка должна выйти из дома если в школе надо быть в 8 часов 15минут

Ответы 1

  • 1)   60:5*1=12(мин) - идет до школы Лена

    2)   60:6*1=10(мин) - идет Вера

    3)   60:2*1=30(мин) - идет Катя

    4)   8 ч 15 мин - 12 мин=8 ч 03 мин - должна выйти Лена

    5)   8 ч 15 мин - 10 мин=8 ч 05 мин - должна выйти Вера

    6)   8 ч 15 мин - 30 мин=7 ч 45 мин - должна выйти Катя

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years