• реши задачу покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг.Вся эта покупка стоила а р.Запиши по данному условию выражения которые показывают 1) сколько стоил 1 кг дыни 2)сколько стоила каждая дыня.
    Если можно напиши с условием

Ответы 1

  • 1) a:(5+3). 2)a:5; a:3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years