• За 250 г колбасы заплатили 50 руб.Какова цена колбасы за килограмм?Срочно.

Ответы 2

  • Сябки*
    • Автор:

      mira9
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1000:250=44×50=200 рублей стоит 1 килограмм колбасы
    • Автор:

      marge
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years