• мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 рублей. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг. сколько стоит каждый пакет с картофелем?

Ответы 1

  • 320/40=8 это столько стоит 1 кг2*8=16  это столько стоит первый пакет5*8=40  это столько стоит второй пакет
    • Автор:

      jazzkaia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years