• на 120 р купили 3 кг бананов по 20 р и 4 кг кортофеля кокова цена 1 кг кортофеля ( НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ПЛИЗ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ)

Ответы 2

  • ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  • 3 кг банана -по 20 руб Всего 120 руб Количество картофеля 4 кг Вопрос какова цена одного кг картофеляРешение 120-20*3=120-60=60 рублей общее за бананы и остаток от всех денег60:4=15 руб-один килограмм картофеля
    • Автор:

      teddypyws
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years