• за 7 ч токарь изготовили 63 одинаковые детали.сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей,если в час он будет изготавливать на одну деталь больше?

Ответы 2

  • 63÷7=9(д) изготавливает за 1 час9+1=10(д) будет изготавливать за час70÷10=7(ч)ответ: 7часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей
  • 63:7=9(д)-токарь изготавливает за час9+1=10(д)70:10=7(ч)-нужно токорю для изготовления 70 деталий
    • Автор:

      isla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years