• как решить задачу:
    расстояние между двумя пристанями 204 км. Катер проходит это расстояние за 6 часов. За сколько часов преодолеет это расстояние буксир, если его скорость
    на 2 км \ ч меньше, чем скорость катера?

    Спасибо большое!!!

Ответы 1

  • 1) 204/6=34 км/ч - скорость катера.2) 34-2=32 км/ч  - скорость буксира3) 204/32=6,375 ч = 6 3/8 часаОтвет: буксир преодолеет это расстояние за 6 3/8 часа.
    • Автор:

      karter
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years