Для приготовления кофейного напитка смешали кофе двух сортов:2 кг кофе арабика по 65 руб.за 1 кг и 6 кг кофе мокко.Найдите цену кофе мокко,если цена получившейся смеси -55 руб.25к.за 1 кг!
Предмет:
МатематикаАвтор:
nickolasia306+2=8 кг смеси
2*65=130р за 2 кг арабики
8*55,25=442р за 8 кг смеси
442-130=312р за 6 кг мокко
312/6=52р за 1 кг мокко
Автор:
begoñabrooksДобавить свой ответ
у входа в парк были две клумбы.Одна клумба имела форму квадрата,длина стороны которого 3 м,а вторая-форму прямоугольника, длина сторон которого 4м и 2м. У какой клумбы площадь больше?Что можно сказать про их периметры?
Предмет:
МатематикаАвтор:
bishopОтветов:
Смотреть
запиши только те слова, которые начинаются с мягкого согласного звука .Подчеркните слова ,в которых все согласные звуки мягкие. Щавель,якорь,кисель,йод,ручей
Предмет:
Русский языкАвтор:
juliannacastroОтветов:
Смотреть
введение указа о заповедных летах означало:
1.оканчательное оформление крепостного права
2. установление единого дня перехода крестьян к новому владельцу
3. предстовления крестьянам права свободного перемещения по стране
4. запрешение перехода крестьян от одного землевладельца к другому на период состовления писцовых книг
Предмет:
МатематикаАвтор:
tyketblpОтветов:
Смотреть