для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и насколько решение задачи
Предмет:
МатематикаАвтор:
shiloh287*210=1470(р) за анчоусы
15*65=975(р) за сельдь
1470-975=495(р)заплатили больше за анчоусы
Автор:
chicken wingДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
cinnamonwilliamsonОтветов:
Смотреть
Характеристика Ольги в "Обломов"
Предмет:
ЛитератураАвтор:
garrettqdzgОтветов:
Смотреть
напишите уравнении реакций взаимодействия следующих веществ: а) оксид серы (6) и гидроксид калия раствор; б) аммиак и вода; в) оксид углерода (4) и оксид калия.
Заполнить пропуски:
На поперечном срезе стебля можно различить несколько слоев клеток. В центре-клетки _____________________, они обеспечивают_____________. Снаружи стебель покрыт __________________________, которые выполняют следующие функции: ___________________________________. Прирост стебля в толщину происходит за счет деления клеток___________. Далее располагается ___________, в которой находятся ______________________. По ним передвигаются ______________________________.
Предмет:
БиологияАвтор:
ciprianowallaceОтветов:
Смотреть