• для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и насколько решение задачи

Ответы 1

  • 7*210=1470(р) за анчоусы

    15*65=975(р) за сельдь

    1470-975=495(р)заплатили больше за анчоусы

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years