• в ателье сшили 15 костюмов расходуя на каждый 3м15см шерстяной ткани.на эти костюмы израсходовали третью часть имевшей ткани.сколько ткани было в ателье?

Ответы 2

  • 15*3.15=7575:(15+3.15)=6
    • Автор:

      crystal99
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3м15см=315см  ткани на 1 костюм                                                                           315*15=4725см ткнаи (или 47м25см )ушло на 15 костюмов                                   4725*3=14175см или 141м75см ткани(3 часть)                                                          14175+4725=18900см или 189 м ткани было в ателье                         
    • Автор:

      nico
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years