• Решить задачи срочно!!! Плиз!!!

    1) Одна из сторон прямоугольника равна 18 см и составляет 3/17 его периметра. Найдите площадь прямоугольника.

    2) Турист шёл с постоянной скоростью и за 3 часа прошёл 14 км. С какой скоростью он шёл?

    3) Моторная лодка плыла по озеру с постоянной скоростью и за 3 часа прошла 40 км. Какова скорость моторной лодки?

Ответы 1

  • 18*17:3=102 -P(102-18*2):2=33 S=33*18=594кв см14:3=4целых2/3 км/ч40:3=13целых1/3 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years