• Помогите решить задачу в 2-ой класс

    Федор купил 3 порции мороженого и заплатил 27 рублей, а лена купила 4 пакета леденцов.Сколько денег заплатила лена,если один пакет леденцов стоит столько же,что и одна порция мороженого

Ответы 1

  • 1) 27:3=9(руб)-стоит 1 порция2) 9*4=36(руб)-заплатила ЛенаОтвет: 36 руб
    • Автор:

      flyby
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years