• Помогите пож!!!
    Туристы отправились вниз по реке на плоту. Скорость течения воды сначала была 4 км/ч, и с этой скоростью туристы проплыли 30 мин. Затем попутный ветер усилился, и следующие 20 мин туристы проплыли со скоростью 6 км/ч. Сколько км туристы проплыли на плоту?

Ответы 1

  • 1)30*4=120(км). 2) 20*6=120(км)3) 120+120=240(км)Ответ: 240 км туристы проплыли на плоту
    • Автор:

      kodaesjv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years