• Сколько надо взять карамели по цене 16 р. и по цене 9 р., чтобы составить 21 кг смеси по цене 11 р.

Ответы 1

  • 1) Определим стоимость 21кг смеси:21*11=231 руб.2) Примемх, кг- карамели по цене 16 руб/кгу, кг- карамели по цене 9 руб/кгтогда16*х+9*у=231х+у=21х=21-у16*(21-у)+9*у=2317*у=105у=105/7=15 кгх=21-15=6 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years