• привет всем. помогите решить задачу. В ателье 720 метров ткани. 3/8 этой ткани израсходовали на пошив костюмов, а из остальной ткани сшили платья, расходуя на каждое по 3 метра.Сколько сшили платьев?

Ответы 3

  • спасибо огромное
  • да незачто)))
    • Автор:

      lane63
    • 5 лет назад
    • 0
  • 720:8*3=270м - на костюм720-270=450 м - на платья450:3=150 платьев
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years