• Волк бежит на встречу Красной Шапочке. Сейчас между ними 900 м. скорость Волка 70 м/мин, а скорость Красной Шапочки 20 м/мин. Какое расстояние будет между
    ними через 2 мин? Через сколько мин они встретятся?

Ответы 1

  • 1)20+70=90(м,мин)-скорость сближения2)900:90=10(мин)3)90*2=180(м)Ответ:через 2 мин. между ними будет 180 м.Они встретятся через 10 мин.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years