• самалёт вылетел с аэропорта со скоростью 500км/ч. через 2 ч с этого же аэрапорта в том же направлении вылетел другой самолёт со скоростью 700км/ч.сколькокилометров пути будет между ними через 3 ч

Ответы 3

  • спосибооо красивая умная
    • Автор:

      yellow90
    • 6 лет назад
    • 0
  • ты фуууууууууууууууууууууууу
    • Автор:

      spikehmoo
    • 6 лет назад
    • 0
  • 500*(2+3)=2500(км) пути пролетит первый самолет700*3=2100(км) пути пролетит второй самолет2500-2100=400(км)ответ: 400 км пути будет между ними через 3 часа
    • Автор:

      foxy78
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years