• Скорость машины 2 км/мин. Какое расстояние она проедет за 3 ч?

Ответы 2

  • 1 мин =2 км1 час это 60 мин, 60•2 = 120 км/чЗа 3 часа 120•3=360 км
  • 3ч= 180 минутS=V*tS=180*2=360км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years