• Теплоход плыл 4,5 час против течения и 0,8 час по течению реки. Какой путь прошёл теплоход если его скорость против течения равна 24,6 км/час ,а скорость течения 1,8 км/час

Ответы 1

  • скорость против течения 24,6 значит за 4,5 проплыл 110,7 км

    в стоя чей воде 24,6+1,8=26,4

    по течению26,4+1,8=28,2

    28,2*0,8=22,56

    всего 110,7+22,56=133,26

    • Автор:

      biffle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years