• ВЫЧИСЛИТЕ требуемый вес в граммах материала для заливки,если известны размеры опалубки для формы : длина - 50 мм ,ширина-40 мм ,высота формы - 25 мм , плотность материала- 1,1 г/cм3

Ответы 1

  • опалубка-прямоугольный параллелепипед. V парал-да=a*b*cV=50*40*25=50000мм³=50см³ρ=V/m, m=V/ρm=50/1,1, m≈45,45г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years