• Помогите
    Скорость лодки придвижении по течению реки равна 18.4км/ч,а против течения -16.4км/ч.
    Сколько километров пройдёт лодка ща 4ч двигаясь по озеру?

Ответы 1

  • в озере нету течения ,поэтому нам надо найти личную скорость18,4-16,4=22/2=1 км/ч-скорость течения  18,4-1=17,4 км / ч- личная скорость17,4 *4=69,6
    • Автор:

      gunner98
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years