• . ЗАО «Сатурн» производит 5000 приборов в год и реализует их по 160 руб. за единицу. Переменные затраты в единице продукции составляет 80 руб.; общая величина постоянных расходов равна 200 тыс. руб. Требуется определить общие расходы и прибыль до уплаты налогов.

Ответы 1

  • 5000 *160 = 800000 - общая сумма реализации5000 * 80 = 400000 - общая величина переменных расходов400000 + 200000 = 600000 - общая сумма расходов800000 - 600000 = 200000 - прибыль до налогов
    • Автор:

      zavala
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years