• В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта.В 14 часов расстояние между ними было 3.540 км.Один из них летел со скоростью 620 км/ч.C какой скоростью летел другой самолёт.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.

Ответы 5

  • СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
    • Автор:

      winter23
    • 5 лет назад
    • 0
  • СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
  • незачто
    • Автор:

      gates
    • 5 лет назад
    • 0
  • на здоровье......
  • 14-11=3 часа самолеты были в полете                                                                      620*3=1860 км за 3 часа пролетел 1 самолет                                                         3540-1860=1680 км пролетел 2 самолет                                                                  1680:3=560 км/час скорость 2 самолета
    • Автор:

      alivia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years