• чебурашка хочет успеть на поезд,до отъезда остается 2 мин. а путь до станции 2км, успеет ли он на поезд,если пробежит первый км со скоростью 30км/ч

Ответы 1

  • 30 км/ч это 30км: 60 мин. (в 1 часе)=3/6 или 1/2 или 0,5 км/мин.  t=S:V=2км:0,5 км/мин=4 мин. На поезд успеть невозможно,т.к. за 2 минуты можно пробежать только 0,5км/мин. х 2 мин.=1 км
    • Автор:

      luke916
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years