• 1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет

Ответы 1

  • 128-один кг128*4=512
    • Автор:

      calderon
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years