• 300 грамм халвы стоят 45 рублей. Сколько стоит 1кг халвы?
    2 задача:
    Длина прямоугольника 24 метра а ширина составляет одну третью его длины. Чему равен периметр прямоугольника?

Ответы 1

  • 300г=45руб1000г=?45*1000=300*x45000=300x150=xответ:150руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years