• Что выгоднее купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?

    Помогите пожалуйста!!!!

Ответы 9

  • а у меня немного другой ответ)
    • Автор:

      rylie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо, просто в школу неделю не ходила пришлось делать как-то)) ( учительница ругает если что-то пропущено).
    • Автор:

      autumn50
    • 5 лет назад
    • 0
  • не за что)
    • Автор:

      nathan68
    • 5 лет назад
    • 0
  • сама проболела 2 недели нагоняю)
  • )))
    • Автор:

      jacobszai
    • 5 лет назад
    • 0
  • так что я тебя понимаю)
    • Автор:

      mariah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ должен соответствовать вопросу задачи.Он не должен быть немного другим:-)
    • Автор:

      tankypjp
    • 5 лет назад
    • 0
  • знаете про задачи с двумя и более способами?я про это)
  • 32:2=16руб.-стоимость 1 л молока96:16=6(л)-выгоднее купить, чем 5 литров
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years