• Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?

    Помогите пожалуйста!!

Ответы 1

  • уже изменить нельзя
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years